Воскресенье
28.04.2024
23:43
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Структурное подразделение "Детский сад №8" МАОУ "СОШ" р.п. Пашия
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 12 » День открытых дверей
14:08
День открытых дверей

   

 

     6 апреля 2016 года в МАДОУ "Детский сад № 8" п.Пашия прошел День открытых дверей, в целях установления доверительных отношений между родителями и педагогами, определении задач совместного воспитания детей и их реализации. 

    Информация о проведении "Дня открытых дверей" заблаговременно сообщалось родителям (пригласительные были во всех группах ДОУ, а также были приглашены родители вновь прибывших детей).

    Был разработан план подготовки и проведения мероприятия. В рамках подготовки к встрече с родителями были созданы соответствующие условия: материалы для наглядной информации (памятки для родителей; информация о достижениях как сотрудников учреждения,  так и детей (дипломы, грамоты); стенд о правах и обязанностях родителей и детей.

    В этот день родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогли получить информацию по вопросам адаптации вновь прибывших детей в ДОУ (познакомить с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получили консультации воспитателей, педагога-психолога, учителя-логопеда и других специалистов в области дошкольного образования. 

    Во время "Дня открытых дверей" во всех группах проходили открытые показы; выступление администрации (заведующая познакомила с приоритетными направлениями работы ДОУ, программой развития, с методической литературой, заместители заведующей - с организацией воспитательно-образовательной деятельности. задачами в деле воспитания и образования детей, взаимодействие с социумом), специалисты приготовили презентацию своей деятельности, организовали практические упражнения, мастер-классы, была проведена экскурсия по детскому саду; посещение выставки детских работ и работ педагогов ДОУ. 

   "День открытых дверей" - мероприятие. которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима,  питания, позволяет детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.  

(Фото в фотоальбоме) 

Просмотров: 432 | Добавил: Пашия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Министерство образования Пермского края
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz