Четверг
28.03.2024
19:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Структурное подразделение "Детский сад №8" МАОУ "СОШ" р.п. Пашия
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » День дошкольного работника 2018 г.
20:57
День дошкольного работника 2018 г.

    Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8» п. Пашия, наверное, нет такого человека, в Горнозаводском районе, который бы не слышал об этом учреждении.

    Наше ДОУ в 2018 году приняло участие во Всероссийском конкурсе и поучило почётное звание «Образцовый детский сад». Дружный, активный, позитивный, творческий, целеустремлённый, энергичный коллектив всегда рад принимать участие во всех мероприятиях района и края, а так же встречать на своей территории гостей со всего Пермского края. Наши замечательные педагоги
Злыгостева Анна Борисовна, Шумова Наталья Владимировна, Петрова Ирина Владимировна – активно ведут работу по проектной деятельности. Филатова Евгения Владимировна, Голованова Ольга Валерьевна, Блинкова Наталия Викторовна, Амерзянова Анна Геннадьевна – педагоги, которые постоянно повышают свой уровень знаний, вносят новые идеи в жизнь группы. Каждое лето наше ДОУ принимает малышей. В заботливые руки воспитателей Зуевой Надежды Хамитовны, Воропаевой Людмилы Юрьевны, Дружининой Надежды Леонидовны, Рязяповой Надежды Фёдоровны, Ощепковой Марии Валерьевны, Величко Елены Аркадьевны малыши идут с охотой. Коллектив возглавляет человек, который сам не может жить спокойно и тихо, и коллег вовлекает во все новые идеи. Лидия Викторовна Брюханова, профессионал своего дела. Для неё управлять детским садом – это не просто должность, это образ жизни. В тандеме с заведующей работает всеми уважаемая, творческая, позитивная Татьяна Борисовна Перминова, заместитель заведующей по воспитательно-методической работе, которая вместе с коллективом, если нужно, и споёт, и станцует, и проведёт любое мероприятие на высшем уровне.

    Для слаженной работы ДОУ - каждый должен быть на своём месте. Помощники воспитателя – это действительно Помощники с большой буквы.

   Наши добрые, трудолюбивые, хозяюшки групп всегда помогут, всегда поддержат, и нисколько не отстают от педагогов. Так же принимают участие в конкурсах и мероприятиях. Хочется отметить Махнутину Алёну Викторовну, Митрофанову Ольгу Николаевну, Олонцову Юлию Сергеевну, Корчагину Татьяну Николаевну, Казанцеву Елену Николаевну, Черепанову Наилю Асадуловну, Злыгостеву Людмилу Сергеевну, Коротаеву Людмилу Викторовну – наши замечательные помощники, спасибо за ваш труд.

    Фахрутдинова Эльвира Данировна и Костарева Ольга Владимировна наши замечательные музыкальные руководители, без номеров которых не обходиться не один концерт в ДК посёлка. Учитель – логопед Колтунова Оксана Витальевна и психолог Зотова Вероника Сергеевна, которые, просто необходимы в детском саду. Педагог дополнительного образования, Леонова Марина Викторовна, благодаря которому в ДОУ всегда со вкусом оформлен зал. А наши замечательные повара, завхоз Губарева Галина Павловна, рабочая по стирке белья Худякова Светлана Германовна, уборщица коридорных помещений Шарифулина Роза Борисовна делая свою работу, каждый создаёт уют, тепло и надёжность.

   Совсем недавно в детском саду работает Шаклеин Юрий Леонидович - рабочий по обслуживанию здания, и сразу в детском саду стало надёжно, Юрий Леонидович относится к своей работе по –хозяйски, по мужски.

    Имея такую огромную территорию наш детский сад в штате имеет только двух дворников. Пономарёвы Виктор Рудольфович и Ольга Львовна справляются с этой нелёгкой задачей содержать территорию в порядке. Незаметна работа бухгалтера, но очень важна. Костарева Надежда Анатольевна замечательный специалист, стильная и обаятельная, она всегда грамотно и доступно объяснит любой вопрос, как педагогам , так и родителям.

   Всех работников дошкольного учреждения поздравляем с профессиональным праздником, желаем творческих успехов, удачи, и уверенности в завтрашнем дне! День дошкольного работника – это праздник всех работников дошкольного учреждения, и хочется отметить всех и сказать спасибо за великий труд - работать на благо детей.

Просмотров: 276 | Добавил: Пашия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Министерство образования Пермского края
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz